|
Starterliste Clubmeisterschaft / Skikursabschlußrennen 2014 |
|
Startnummer |
|
Jahrgang |
Klasse |
Geschlecht |
|
|
SKI Bambini weiblich |
|
|
|
|
1 |
Götze Julia |
2010 |
B1 |
w |
|
2 |
Rauch Johanna |
2008 |
B1 |
w |
|
3 |
Biffar Katharina |
2008 |
B1 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Bambini männlich |
|
|
|
|
4 |
Julian Zoll |
2008 |
B1 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Kinder U8 weiblich |
|
|
|
|
5 |
Biffar Franziska |
2006 |
U8 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Kinder U8 männlich |
|
|
|
|
6 |
Zoll Justin |
2006 |
U8 |
m |
|
7 |
Stiegler Lorenz |
2006 |
U8 |
m |
|
8 |
Breitfeld Jonas |
2007 |
U8 |
m |
|
9 |
Götze Alexander |
2007 |
U8 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Kinder U10 weiblich |
|
|
|
|
10 |
Repper Theresa |
2005 |
U10 |
w |
|
11 |
Dieguez Berta |
2005 |
U10 |
w |
|
12 |
Barth Elena |
2005 |
U10 |
w |
|
13 |
Herodeck Luisa |
2004 |
U10 |
w |
|
14 |
Reicherstorfer Jeanne Louise |
2005 |
U10 |
w |
|
15 |
Walther Annika |
2004 |
U10 |
w |
|
16 |
Masanetz Yara |
2004 |
U10 |
w |
|
17 |
Herodeck Lea |
2004 |
U10 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Kinder U10 männlich |
|
|
|
|
18 |
Rauch Jakob |
2005 |
U10 |
m |
|
19 |
Zoll Jeremy |
2004 |
U10 |
m |
|
20 |
Langer Felix |
2004 |
U10 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Schüler U12 weiblich |
|
|
|
|
21 |
Langer Anouk |
2002 |
U12 |
w |
|
22 |
Rauch Carolin |
2003 |
U12 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Schüler U12 männlich |
|
|
|
|
23 |
Breiffeld Simon |
2003 |
U12 |
m |
|
24 |
Fischer Rafael |
2002 |
U12 |
m |
|
25 |
Maschik Marvin |
2002 |
U12 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Schüler U14 weiblich |
|
|
|
|
26 |
Repper Anna |
2001 |
U14 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Schüler U14 männlich |
|
|
|
|
27 |
Fischer Vincent |
2000 |
U14 |
m |
|
28 |
Dieguez Pol |
2001 |
U14 |
m |
|
29 |
Hell Thimo |
2001 |
U14 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Schüler U16 männlich |
|
|
|
|
30 |
Langer Hannes |
1999 |
U16 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Jugend U18 männlich |
|
|
|
|
31 |
Mayer Jonas |
1997 |
U18 |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Snowboard Schüler U14 weiblich |
|
|
|
|
32 |
Walther Jana |
2000 |
U14 |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
Snowboard Herren männlich |
|
|
|
|
33 |
Masanetz Bärnd |
1967 |
E |
m |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Damen |
|
|
|
|
34 |
Repper Ruth |
1971 |
E |
w |
|
35 |
Griebel-Osicki Silvia |
1973 |
E |
w |
|
36 |
Mayer Waltraud |
1961 |
E |
w |
|
37 |
Langer Susi |
1968 |
E |
w |
|
38 |
Reicherstorfer Anja |
1967 |
E |
w |
|
39 |
Biffar Andrea |
1975 |
E |
w |
|
40 |
Walther Jasmin |
1969 |
E |
w |
|
41 |
Pastallé Maria |
1969 |
E |
w |
|
|
|
|
|
|
|
|
SKI Herren |
|
|
|
|
42 |
Mayer Karl |
1964 |
E |
m |
|
43 |
Buchner Markus |
1965 |
E |
m |
|
44 |
Götze Thorsten |
1978 |
E |
m |
|
45 |
Maschik Ralf |
1970 |
E |
m |
|
46 |
Barth Lothar |
1969 |
E |
m |
|
47 |
Biffar Felix |
1964 |
E |
m |
|
48 |
Dieguez Jose Luis (Pep) |
1967 |
E |
m |
|
49 |
Höfl Armin |
1968 |
E |
m |
|
50 |
Fischer Rainer |
1968 |
E |
m |
|
51 |
Repper Rudi |
1968 |
E |
m |
|
52 |
Walther Michael |
1970 |
E |
m |
|
53 |
Burkert Mike |
1966 |
E |
m |
|
54 |
Zoll Andreas |
1966 |
E |
m |
|
55 |
Langer Markus |
1967 |
E |
m |